Michiel Paulus van Pauwvliet
Sales/Design
michiel@emcexpo.nl

Michel

Michel Wolswijk
Sales/Design
michel@emcexpo.nl

Robin

Robin Poppelaars
Project Manager
robin@emcexpo.nl

Fred

Fred Wolswijk
Production
info@emcexpo.nl

Philip

Philip Calderon
Building
info@emcexpo.nl

Sebastiaan

Sebastiaan Wolswijk
Logistics
info@emcexpo.nl

Ben

Ben Drost
DTP/Design
ben@emcexpo.nl

Marjan

Marjan van der Grift
Finance
marjan@emcexpo.nl

Babette

Babette van Laar
Office Manager
babette@emcexpo.nl

Interessiert

Sind Sie interessiert? Bitte rufen Sie uns an, +31 (0)30 29 66 333, schicken Sie uns ein e-mail, oder fordern Sie weitere Informationen. Wir freuen uns, Ihnen zu helfen.

Kontakt Form

*) Verplicht invullen

Sie finden uns ins Zentrum von Utrecht

Steenovenweg 1
3532 AE Utrecht
+31 (0)30 29 66 333
info@emcexpo.nl